DAFTAR KIRIMAN

terkirim tgl 19/05/2009

yuni 1278459330002
yeyen 1278459340001
natalia 1278459320003
viona 1278459310004

terkirim tgl 20/05/2009

nurma 1278538620000
sandra 1278538630009
ignas 1278538610001
tika 1278538600002
diva 1278538590006
dewi 1278538580007
yanita 1278538570008

terkirim tgl 22/05/2009

yuni 1281871490001
lisa 1281871480002
desy r 1281871500007
ardi hapsono 1281871510006
ceppy 1281871520005

terkirim tgl 23/05/2009

yukifen 1281872370005
vivi 1281872360006
debby 1281872350007
alfa 1281872340008

terkirim tgl 24/05/2009

herry 1284866590007
selina 1284866600003

terkirim tgl 25/05/2009

meliana 1284838360003
yohanes 1284838370002
nurul 1284838380001
charles 1284838390000

terkirim tgl 26/05/2009

sisylia 1277242740004
mira 1277242750003
revi 1277242760002
rama 1277242780000
merry 1277242800005
aulia 1277242790009
ellan 1277242810004
sri 1277242820003
wina 1277242830002
sandra 1277242840001
hera 1277242770001

terkirim tgl 28/05/2009

charles 1281875820002
afa 1281875830001
kudus 1281875840000
tory 1281875850009

terkirim tgl 28/05/2009

robert 1282121150003
nana 1282121140004
elvina 1282121130005
diva 1282121120006
arti 1282121110007
idem 1282121100008
dian 1282121090002
andre 1282121080003

terkirim tgl 29/05/2009

dewi 1284872260000
novi 1284872270009
eva 1284872280008
ade 1284872290007
mulyadi 1284872300003

terkirim tgl 31/05/2009

wine 1282557270009
sugeng 1282557280008
jati 1282557290007
tory 1282557300003
unggul 1282557310002
debby 1282557320001
herry 1282557330000

terkirim tgl 01/06/2009

tomy s CGKA100003894109
saladin CGKA100003944709
ignas CGKA100003964309
amelia CGKA100003884309
nessya CGKA100004028409

terkirim tgl 02/06/2009

charles CGKA100011675709
nurul CGKA1000011466709
faisal CGKA1000011507509
cyntia CGKA1000011656109
gladys CGKA1000011665909

terkirim tgl 03/06/2009

aprilia 1285738000006
dody 1285737980002
yohana 1285737970003
cyntia 1285737990001
ellan 1285737960004
martinus 1285737950005
susi 1285737940006

terkirim tgl 04/06/2009

karina CGKA100031546309
yuli CGKA100031516909
luthfi CGKA100031556109

terkirim tgl 05/05/2009

yanita CGKA100045076309
ade CGKA100045095909
eka CGKA100045126909
ririn jaksel CGKA100045146509
ririn jaktim CGKA100045175909
krisma rental CGKA100045206909
susi CGKA100045236309
yulyanti CGKA100045265709
yogi CGKA100045285309

terkirim tgl 07/06/2009

ricard 1285743670003
dita 1285743620008
lyman 1285743630007
feity 1285743640006
stephanie 1285743650005
ceny 1285743660004

Terkirim tgl 08/06/09

Husnaina CGKA100065394309
agustiarnya CGKA100065405709
sisca CGKA100065425309
nandang CGKA100065454709
shinta CGKA100065614709
riko CGKA100065653909
leni CGKA100065673509
toni CGKA100065693109
herry CGKA100065724109
ike CGKA100065743709
diva CGKA100065792709
yuli CGKA100065823709
Tory CGKA100065306109
wisnu CGKA100065284909

Terkirim tgl 09/06/09

Ratih CGKA100076374209
yohanes CGKA100076335009
ucok CGKA100076294209
anis CGKA100076264809
debby CGKA100076255009
tiyahasni CGKA100076215809
rini CGKA100076184809
fatma CGKA100076165209
aswan CGKA100076145609

Terkirim tgl 10/06/09

Yuyun CGKA100084714209
mihda CGKA100084823609
Lina CGKA100084804009
Yogi CGKA100084782809
Irma CGKA100084773009
Diena CGKA100084743609

Terkirim tgl 11/06/09

Aprilia 1294360870000
netta 1294360950009
eza 1294360930001
tony 1294360940000
meiti 1294360890008
rudy 1294360910003
yen yen 1294360920002
Parastri 1294360880009
adityo 1294360900004

Terkirim tgl 12/06/09

Krisma rental 1294361770002
arie 1294361790000
Amelia mayasari 1294361800006
Lily 1294361780001

terkirim tgl 14/06/2009

endang CGKA100121118309
kurnia CGKA100121108509
amelia CGKA100121097109
elvina CGKA100121087309
sinaga CGKA100121077509
mayor CGKA100121067709
jeffry CGKA100121057909

terkirim tgl 15/06/2009

reni CGKA100127782709
sisca CGKA100127792509
ellan CGKA100127823509
widya CGKA100127843109
nurul CGKA100127763109
k’risma rental CGKA100127733709
charles CGKA100127704309

Tgl 18/06/09
Cgka100154574009
Cgka100154525009
Cgka100154515209
Cgka100154445009
Cgka100154484209
Cgka100154464609
Cgka100154544609
Cgka100154654009
Cgka100154663809
Cgka100154673609
Cgka100154693209
Cgka100154704609
Cgka100154714409

Terkirim tgl 19/06/09

Ketut CGKA100174733609
ketut CGKA100174743409
yen yen CGKA100174782609
ratih CGKA100174823409
tory CGKA100174833209
ritma CGKA100174852809
donna CGKA100174892009
ade CGKA100174903409
ratih CGKA100174913209
juniar CGKA100174923009
elvina CGKA100174942609
astrid CGKA100174962209
yuli CGKA100174972009

Terkirim tgl 21/06/09

Lily CGKA100183434909
dita CGKA100183444709
lydia CGKA100183454509
eka CGKA100183474109
Meiti CGKA100183483909
rahma CGKA100183514909
diah CGKA100183524709

Terkirim tgl 22/06/09

Novi CGKA100193624109
agustinus CGKA100193643709
risdiana CGKA100193653509
yen yen CGKA100193663309
ernawati CGKA100193704109
dini CGKA100193733509
sisiliati CGKA100193772709
debby CGKA100193803709
dian CGKA100193833109

Terkirim tgl 23/06/09

St nur aisyah CGKA100202635609
Firman CGKA100202655209
ira CGKA100202674809
widya CGKA100202705809
mayang CGKA100202715609
georgina CGKA100202735209
anastasia CGKA100202745009
esti CGKA100202754809
desi CGKA100202794009
eka CGKA100202825009
merriyani CGKA100202844609
ratih CGKA100202874009
prasetyo CGKA100202914809
yenny CGKA100202924609

Terkirim tgl 24/06/09

Hollan CGKA100213076709
rosida CGKA100212805209
happy CGKA100212854209
wide CGKA100212873809
rasum CGKA100212914609
yohan CGKA100212934209
merlin CGKA100212953809
adi CGKA100212973409
tarii CGKA100213008109
nour CGKA100213037509
yuli CGKA100213047309

Terkirim tgl 25/06/09

Tyas CGKA100222555209
debby CGKA100222594409
yuli CGKA100222516009
maharani CGKA100222494809
rara CGKA100222475209
thesisassari CGKA100222426209
aurelia CGKA100222406609
riko CGKA100222375609
Steffi CGKA100222336409

Terkirim tgl 26/06/09

Neneng CGKA100232693809
najwa CGKA100232664409
steffi CGKA100232625209
linda CGKA100232605609
fitri CGKA100232594209

Terkirim tgl 28/06/09

Rasum CGKA100243624709
shishi CGKA100243614909
sisca CGKA100243544709

Terkirim tgl 29/06/09

mayor CGKA100252624809
unggul CGKA100252673809
novi CGKA100252704809
ike CGKA100252753809
Debby CGKA100252793009
meili CGKA100252824009
rini CGKA100252882809
maryam CGKA100252943209
yohan CGKA100252992209
krisma rental CGKA100252574209

Terkirim tgl 30/06/09

Tyas CGKA100260584409
maharani CGKA100260644809
sadiyah CGKA100260693809
Dini CGKA100260754209
evi CGKA100260783609
sisiliati CGKA100260873409
tory CGKA100260953409

Terkirim tgl 01/07/09

Dita CGKA100271306309
anastasia CGKA100271316109
eka CGKA100271325909
reni CGKA100271294909
nunuk CGKA100271335709
yusuf CGKA100271345509
nurliana CGKA100271374909
rini CGKA100271275309

Terkirim tgl 02/07/09

Happy 1282272840006
fahmi 1282272810009
paul 1282272820008
irma 1282272830007

Terkirim tgl 03/07/09

Wide 1282273730009
dewi 1282273740008
yohan 1282273750007
berto 1282273700002
ade 1282273710001
unik 1282273720000

terkirim 05/07/09

tabita CGKA100304544809
olivia CGKA100304525209
debby CGKA100304515409
aris CGKA100304505609
elvina CGKA100304484409
taufan CGKA100304605209
mira CGKA100304624809
utin CGKA100304584009

terkirim tgl 06/07/09

Aris 1282275490000
ririn 1282275480001
anna 1282275470002
stephen 1282275460003
siani 1282275450004
lie hui 1282275430006
ernawati 1282275420007
bina 1282275410008
maryam 1282275400009
maharani 1282275390003
arif 1282275380004

terkirim tgl 08/07/2009

olivia CGKA100332265609
eva CGKA100332275409
pidia CGKA100332285209
christian CGKA100332306409
adityo CGKA100332316209
kiswati CGKA100332255809
ivan CGKA100332326009
michelle CGKA100332335809
stephanie CGKA100332345609
ivanna CGKA100332246009
meti CGKA100332355409
harry CGKA100332365209
tory CGKA100332384809
gina CGKA100332394609
krisma rental CGKA100332406009
debore yuni CGKA100332236209

terkirim tgl 09/07/2009

yohan CGKA100343673309
deviana CGKA100343704309
sadiyah CGKA10034372909
agnes CGKA100343753309
dian CGKA100343614509
lina CGKA100343653709
indrahidayati CGKA100343803909
olivia CGKA100343782709
rida CGKA100343823509
citra CGKA100343913309

terkirim tgl 10/07/2009

nurma 1282278270005
citra 1282278280004
edwin 1282278290003
nurwiyanti 1282278310008
keke 1282278300009
azalea 1282278330006
ricca 1282278320007

terkirim tgl 13/07/2009

ratna 1282279890004
roberto 1282279900000
ernawati 1282279920008
debby 1282279930007
citra 1282279940006
aurelia 1282279950005
ririn 1282279960004
aris 1282279970003
vera 1282279980002

terkirim tgl 14/07/2009

elvina 1282280930003
rani 1282280910005
febi 1282280900006
b paisah 1282280890000
indah 1282280880001
rendy 1282280870002
ellan 1282280860003

terkirim tgl 15/07/2008

eny 1282282030008
yohan 1282282040007
b paisah 1282282050006
spk dance 1282282060005
ovie 1282282070004
tri 1282282080003
jati 1282282090002
pak rudi 1282282100008
jasmine 1282282110007
georgiana 1282282120006
andreas 1282282130005

terkirim tgl 16/07/2009

robby 1282283570008
cherry 1282283560009
dini 1282283550000
julianto 1282283660006
neneng 1282283650007
mamik 1282283640008
elly 1282283630009
hendro 1282283620000
amelia 1282283610001

terkirim tgl 17/07/2009

sandra 1282284480009
handi 1282284490008
unik 1282284500004
tyas 1282284510003
husnaina 1282284520002

terkirim tgl 20/07/2009

uthiey CGKA100440763609
putri CGKA100440753809
berto CGKA100440734209
tri CGKA100440724409
johan CGKA100440773409

terkirim tgl 21/07/2009

novi 1284191020002
esty 1284191060008
jasmine 1284191010003
endang 1284191000004
arni 1284190990009
tri 1284191030001
lisa 1284191040000
jelita 1284191050009

terkirim tgl 22/07/2009

endang 1284192480003
hilma 1284192490002
fifi 1284192500008
ellan 1284192510007
imelda 1284192520006
iswanto 1284192530005

terkirim tgl 23/07/2009

rani CGKA100474752009
parastri CGKA100474861409
harianty CGKA100474841809
inne CGKA100474822209
nidya CGKA100474802609
arif CGKA100474781409
lita CGKA100475034909
tessa CGKA100475005509
susi CGKA100474902209

terkirim tgl 24/07/2009

anita CGKA100486153609
caroline CGKA100486124209
nurul CGKA100486083409
ganny CGKA100486024609
ibu iin CGKA100485999909
zia CGKA100485970309

terkirim tgl 25/07/2009

aurelia 1303057210002
astri 1303057200003
rendy 1303057190007
muhammad ichsan 1303057230000

terkirim tgl 26/07/2009

alda CGKA100499898909
yohan CGKA100499869509

terkirim tgl 27/07/2009

nonna 1284195040006
sri 1284195050005
arin 1284195060004
pratama 1284195070003
agustin 1284195080002
wenny 1284195090001
wiwik 1284195100007

terkirim tgl 28/07/2009

elvini 1284196850000
dini 1284196840001
dian 1284196830002
m lutfie 1284196820003
nandang 1284196810004
rani 1284196800005

terkirim tgl 30/07/2009

indra CGKA100536732209
sisca CGKA100536652209
robby CGKA100536613009
diah CGKA100536911809
delvi CGKA100536851409
lisa CGKA100536802409
tory CGKA100536761609
ayu CGKA100537044509
fa dwi CGKA100537034709
deviliana CGKA100537024909
bp h edi CGKA100536970609
keke CGKA100536931409

terkirim tgl 31/07/2009

pratama 1284199560005
jasmine 1284199570004
sella 1284199550006
marissa 1284199540007
krisma 1284199530008
afni 1284199520009

terkirim tgl 02/08/2009

endang CGKA100566073609

terkirim tgl 03/08/2009

nurul 1284201760003
arnaz 1284201740005
rani 1284201730006
ainaya 1284201770002
rendra 1284201780001
christiya 1284201750004

terkirim tgl 04/08/2009

arni 1284202800005
dwita 1284202880007
firman 1284202900002
anastasia 1284202890006
neneng 1284202870008
mamik 1284202860009
delvi 1284202850000
abraham 1284202840001
karina 1284202830002
dina 1284202820003
arnaz 1284202810004

terkirim tgl 05/08/2009

achie 1284203550008
chendra 1284203620008
tabita 1284203570006
nurwiyanti 1284203560007

terkirim tgl 06/08/2009

parastri 12843230200009
hendrik wijaya 1283230210008
safa 12843230220007
anne 1283230230006
rani 1283230240005

terkirim tgl 07/08/2009

pratama 1283231590000
endang 1283231600006
rani 1283231610005
yogi 1283231620004
tabita 1283231630003
pipit 1283231570002
hilma 1283231580001

terkirim tgl 08/08/2009

shishie 1309890240008
wenny 1309890250007
rahmat 1309890220000
mariani 1309890210001
thesisassari 1309890230009
santi 1309890260006

terkirim tgl 10/08/2009

neneng 1283233510006
kelvindra 1283233500007
rina 1283233490001
sri 1283233480002
indah 1283233450005
devilia 1283233460004
anne 1283233450005
destini 1283233540003
eva 1283233550002
budiyanto 1283233520005

terkirim tgl 11/08/2009

susi 1283234530003
fanny 1283234560000
hendrik 1283234550001
darmini 1283234540002

terkirim tgl 12/08/2009

revi 1283236380002
andi 1283236390001
anik 1283236330007
kadek 1283236360004
sella 1283236350005
febi 1283236340006

terkirim tgl 13/08/2009

arni 1283237790008
kurnia 1283237740003
andi 1283237810003
delvi 1283237760001
dyah 1283237750002
santi 1283237800004
jafli 1283237780009
faiza 1283237770000

terkirim tgl 14/08/2009

santi 1283238850008
hilma 1283238860007
oshy 1283238870006
meri 1283238880005
surjadi 1283238890004
ernawati 128323890000
darmini 1283238910009

terkirim tgl 15/08/2009

bima 1282568870007
kris 1282568880006
arif 1282568890005
dian 1282568900001
zia 1282568910000
rani 1282568920009

terkirim tgl 16/08/2009

yulianti 1283240940001
wiwit 1283240950000
agustinus 1283240960009

terkirim tgl 19/08/2009

kris 1283242320009
ellan 1283242330008
indra 1283242340007
bp edi 1283242350006
dyaning 1283242360005
wiwit 1283242370004

terkirim tgl 20/08/2009

citra 1283243740004
anggita 1283243720006
surjadi 1283243730005
siska 1283243710007
yanti 1283243670004
yosa 1283243660005

terkirim tgl 21/08/2009

charles CGKA200230385809
citra CGKA200230395609
anne CGKA200230416809
tina CGKA200230426609
ninik CGKA200230436409
sri CGKA200230456009

terkirim tgl 23/08/2009

henny CGKA100722732809
cindy CGKA100722713209
achmad CGKA100722692009

terkirim tgl 24/08/2009

anne CGKA200238623409
devilia CGKA200238603809
novita CGKA200238592409
prima CGKA200238572809
shisie CGKA200238563009
selina CGKA200238543409

terkirim tgl 25/08/2009

kudus CGKA200242336009
asep CGKA200242326209
evi CGKA200242316409

terkirim tgl 26/08/2009

vega 1284554010008
pratama 1284554020007
rara 1284554030006
gina 1284554040005
nur endah 1284554000009
jafli 1284553990004

terkirim tgl 27/08/2009

aurelia 1284555430003
danny 1284555400006
ayu 1284555390000
berbadicta 1284555380001
zia 1284555370002

terkirim tgl 28/08/2009

rani 1284556390009
delvi 1284556400005
siani 1284556380000
suryanti 1284556420003
nadya 1284556430002

terkirim tgl 30/08/2009

tiffani 1282136190001
astri 1282136200007
rini 1282136180002
sisiliati/tommy 1282136170003

terkirim tgl 31/08/2009

feby CGKA200264065609
arni CGKA200264095009
krisma rental CGKA200264116209
syaiful CGKA200264135809
hilma CGKA200264165209
laksmitha CGKA200264175009
rehana CGKA200264184809
happy CGKA200264194609
hanif CGKA200264215809
fa dwi CGKA200264225609
ana CGKA200264235409
iswanto CGKA200264255009
rica CGKA200264264809
evan CGKA200264284409
puji CGKA200564294209
irin CGKA200264325209

terkirim tgl 01/09/2009

maudy 1284558940004
endang 1284558930005
elok 1284558950003
citra 1284558960002
devita 1284558970001
leo 1284558980000

terkirim tgl 02/09/2009

charles 1284559910006
citra 1284559900007
siska 1284559880002

terkirim tgl 03/09/2009

sri 1284560500005
inez 1284560550000
rina 1284560540001
achin 1284560530002
tri 1284560520003
budi 1284560510004

terkirim tgl 04/09/2009

novi 1284562140001
debora 1284562130002
nurjannah 1284562120003

terkirim tgl 06/09/2009

yohan 128205578000
angelin 1282055790009
jasmine 1282055800005
budi 1282055810004
jenny 1282055820003
dewi 1282055830002
hilma 1282055840001
meri 1282055850000
jap 1282055860009
ci sun 1282055870008
rubinta 1282055880007

terkirim tgl 07/09/2009

deddy 1284563030004
irfina 1284563040003
prima 1284563050002
muhammad 1284563060001
shiela 1284563070000
terry 1284563080009
adi 1284563090008
william 1284563150009

terkirim tgl 08/09/2009

puspita 1284940040008
surjadi 1284940050007
miyane 1284940060006
maryska 1284940070005
indah 1284940080004
paulus 1284940090003

terkirim tgl 09/09/2009

husnaina 1284941100008
fery 1284941120006
syaiful 1284941130005
nancy 1284941140004

terkirim tgl 10/09/2009

sanda 1282376470000
dian 1282376480009
yuni 1282376460001
eva 1282376450002
presta 1282376440003
diana 1282376430004
cicilia 1282376420005
puji 1282376410006
devi 1282376400007

terkirim tgl 11/09/2009

merry 1284942960007
maria 1284942970006
annie 1284942950008
dewi 1284942940009
ayu 1284942930000

terkirim tgl 13/09/2009

citra 1283816890006
jody 1283816870008]

terkirim tgl 14/09/2009

debora 1284945230008
angelin 1284945200001
riyanto 1284945210000
rubinta 1284945220009

terkirim tgl 15/09/2009

hilma 1284947140008
annie 1284947130009
yohan 1284947120000
hafes 1284947110001
maria 1284947100002
reny 1284947090006
anne 1284947080007
i g ayu 1284947070008
luciana 1284947060009

terkirim tgl 16/09/2009

iwan 12849480400000
merry 1284948050009
dewi 1284948030001

terkirim tgl 17/09/2009

maryska 1284948910006

terkirim tgl 18/09/2009

elizabeth 1283976870009
siti 1283976860000

terkirim tgl 25/09/2009

siti 1284949990007
yohan 1284950000009
inne 1284949980008
dian 1284949970009

terkirim tgl 28/09/2009

lisa 1284950980004
evi 1284950990003
nana 1284951000008
oshy 1284951010007
febri 1284951020006
danny 1284951030005
m reza 1284951040004
ismaya 1284951050003
rika 1284951060002
santoso 1284951070001
novi 1284951080000

terkirim tgl 30/09/2009

hilma 1284953930006
febrian 1284953940005
rhany 1284953950004
witanto 1284953960003
eta 1284953970002
via 1284953980001
imelda 1284953990000
arief 1284954000005
nur 1284954010004
ivana 1284954020003
ratna 1284954030002
fera 1284954040001
yeyet 1284954050000

terkirim tgl 01/10/2009

bagus 1284205120001
anastasia 1284205130000
citra 1284205140009
evi 1284205150008
paska 1284205160007
elga 1284205170006
agnes 1284205180005
sheila 1284205190004
m.reza 1284205200000

terkirim tgl 02/10/2009

ainaya 1284205870005
ermailina 1284205880004
winanda 1284205890003
dian 1284205900009
ninik 1284205910008
herman 1284205920007
citra 1284205930006
yohan 1284205940005
evi 1284205950004

terkirim tgl 04/10/2009

feni 1282188070009

terkirim tgl 05/10/2009

diana 1284207760007
sumiati 1284207750008
ivana 1284207700003
rhany 1284207690007
hestika 1284207680008
febrian 1284207670009
maharani 1284207660000
martin 1284207650001

terkirim tgl 06/10/2009

sella 12842140030005
kusnardy 1284210020006
nurul 1284210010007
atria 1284210000008
dessyanty 1284209990006
adhitya 1284209980007
vika 1284209970008
yeni 1284209960009
suwanto 1284209950000
indah 1284209940001

terkirim tgl 08/10/2009

rizka 1284212650003
selma 1284212660002
annie 1284212670001
elizabeth 1284212680000
heti 1284212690009
vera 1284212700005
suwanto 1284212710004
rena 1284212720003
jasmine 1284212730002
coki 1284212740001
feby 1284212750000

terkirim tgl 09/10/2009

santoso 1284213710003
adi 1284213720002
iwan 1284213730001
sukri 1284213740000
tabita 1284213750009

terkirim tgl 11/10/2009

tommy CGKA100889479509
yohan CGKA100889469709
ferry CGKA100889459909
husnaina CGKA100889440109

terkirim tgl 12/10/2009

cicilia 1282078400008
sumiati 1282078410007
hendry 1282078420006
ivana 1282078430005
sri utari 1282078440004

terkirim tgl 13/10/2009

meideline 1284217330009
evi 1284217340008
shisie 1284217320000
jajat 1284217310001
ahmad 1284217300002
iwan 1284217290006
tina 1284217280007
suwanto 1284217270008
laili 1284217220003
laras 1284217230002
risdiana 1284217240001

terkirim tgl 14/10/2009

fenny 1284218690003
imelda 1284218710008
coki 128218700009
lina 128218680004

terkirim tgl 16/10/2009

debby 1283295470003
merry 1283295460004
yohan 1283295450005
selma 1283295440006
sri 1283295430007

terkirim tgl 18/10/2009

evi 1282907780004
m reza 1282907770005

terkirim tgl 19/10/2009

ivan 1283297000000
suwanto 1283296990005
santoso 1283296980006
surjadi 1283296970007
novi 1283296960008
heti 1283296950009
krisma 1283296940000
wenny 1283296930001
zhu zhu 1283296920002
shishie 1283296910003

terkirim tgl 20/10/2009

puput 1283301300003
vika 1283301310002
hilma 1283302190009
yohan 1283302180000
krisma 1283302170001

terkirim tgl 22/10/2009

setyo 1283304010008
gladys 1283304000009
angel 1283303990004
rizky 1283304020007
hendra 1283304030006
yana 1283304040005


terkirim tgl 23/10/2009

ndraru 1329760160007

terkirim tgl 25/10/2009

citra 1284566220006
endang 1284566210007
erna 1284566200008
zhu zhu 1284566190002
cia 1284566180003
meri 1284568010001

terkirim tgl 26/10/2009

citra 1284568000002
elga 1284567990007
rany 1284567980008
elizabeth 1284567970009
santoso 1284567960000

terkirim tgl 27/10/2009

christian 1329764890009
endang 1329764900005
edi 1329764880000

terkirim tgl 28/10/2009

muh 1329766270007
sri 1329766250009
evan 1329766260008
rusdi 1329766280006
via 1329766290005
nurul 1329766320009
bp h edi 1329766300001
tina 1329766310000

terkirim tgl 30/10/2009

citra 1329768030005
vika 1329768040004
risdiana 1329768020006
dessyanty 1329768010007
fatmawaty 1329768000008
shiela 1329767990003
suwanto 1329767980004
niken 1329767970005

terkirim tgl 02/11/2009

olivia 1329770190001
astuti 1329770180002
yenny zhou zun 1329770160004
irlin 1329770170003

terkirim tgl 03/11/2009

dewi 1329771800008
yanita 1329771810007
eviani 1329771820006
anik 1329771830005
yustin 1329771840004
anastasia 1329771850003
yanti 1329771870001
roma 1329771860002

terkirim tgl 04/11/2009

feny 1329775970004
nunuk 1329775960005
ferayati 1329775950006
rubinta 1329775980003

terkirim tgl 05/11/2009

debora 1329777940005
shinta 1329777950004
kris 1329777960003
fany 1329777970002
handy 1329777980001
indri 1329777990000
andy 1329778000005
pt lucky 1329778020003
indah 1329778010004

terkirim tgl 06/11/2009

yohan 1329778490004
inne 1329778500000

terkirim tgl 08/11/2009

gurma 1328711380006
irlin 1328711370007
desy 1328711360008
muhammad 1328711350009
olivia 1328711340000
elly 1328711330001
surjadi 1328711320002
yuli 1328711310003
febi 1328711240003
dony 1328711230004
notavia 1328711220005
ibu alex 1328711210006
m.reza 1328711190001
irvan 1328711200007

terkirim tgl 09/11/2009

waode 1329781160000
arni 1329781170009
monica 1329781180008
rika 1329781190007
ria 1329781200003

terkirim tgl 11/11/2009

sherly 1329783510001
endang 1329783500002
yohan 1329783490006
mihda 1329783480007
monalisa 1329783470008
citra 1329783460009
dian 1329783520000
elly 1329783530009

terkirim tgl 12/11/2009

sri utari 1329784720003
yulius 1329784670001
sri rahayu 1329784680000
ahadiyah 1329784690009
shinta 1329784700005
licu 1329784710004

terkirim tgl 15/11/2009

yuliana 1328719140008
nunuk 1328719150007
fenny 1328719160006
edi 1328719170005
handy 1328719180004
olivia 1328719190003
yohan 1328719100002
ratna 1328719110001
m yanuar 1328719120000
khuzainus 1328719130009

terkirim tgl 16/11/2009

hilma 1329787670008
genta 1329787680007
yulius 1329787870002
krisma 1329787880001
djaya 1329787860003
cicilia 1329787850004
sherly 1329787690006
arni 1329787900006

terkirim tgl 17/11/2009

terry 1329788220004
sherly 1329788210005
yenny 1329788200006
feby 1329788190000

terkirim tgl 18/11/2009

yanti 1329790000007
feryati 1332070320009
sigit 1332070330008

terkirim tgl 19/11/2009

siti 1332071490008
yohan 1332071480009

terkirim tgl 20/11/2009

k santrya 1332072820002
jasmine 1332072810003
nurul 1332072800004
bp edi 1332072790008
rehana 1332072780009
sisilia 1332072770000

terkirim tgl 21/11/2009

via 1331908230008
risdiana 1331908240007
xiao li 1331908250006
sri 1331908260005
dp dewi 1331908270004
citra 1331908280003


terkirim tgl 23/11/2009

yenny 1332074380009
cicilia 1332074360001
wanty 1332074420002
sherly 1332074410003
karina 1332074370000

terkirim tgl 24/11/2009

adi 1332075620005
sri 1332075610006
ulia 1332075630004
feliani 1332075640003
kasiyanto 1332075650002
monica 1332075660001
fitri 1332075670000

terkirim tgl 25/11/2009

handy 1332076980009
mariyani 1332076970000
nunuk 1332076960001
lana 1332076950002

terkirim tgl 26/11/2009

lim su wen 1332077230004
yohan 1332077220005
denok 1332077210006
endang 1332077200007

terkirim tgl 30/11/2009

maghfirah 1332079940000
sherly 1332079930001
amei 1332079920002

terkirim tgl 1/12/2009

yuli 1332082030002
gede 1332082020003
bp h edi 1332082010004
sussari 1332082000005
vrichilla 1332081990000
tabita 1332082110001

terkirim tgl 2/12/2009

meili 1332084920004
via 1332084940002
sri 1332084930003
vanny 1341445200006
sherly 1341445220004
citra 1341445210005
eka 1332084910005
fitri 1332084900006
desy 1332084890000
dita 1332084870002
puji 1332084880001
nyimas 1332084860003
elga 1332084850004
yohan 1332084840005
eva 1332084830006
dewi 1332084820007
surjadi 1332084800009

terkirim tgl 06/12/2009

johanes 1341056450005
fakhrudin 1341056440006
hilma 1341056470003
dina 1341450020002
indrajayanti 1341450030001
via 1341145040000
dian 13411450060008
ni luh 13411450050009

terkirim tgl 07/12/2009

mikha 1341448510003
aji 1341448500004
sisca 1341448460001
xenia 1341448480009
lia 1341448470000

terkirim tgl 09/12/2009

sri 1341451500008
lina 1341451490002

terkirim tgl 11/12/2009

kumala 1341453160002
sri 1341453150003
yohan 1341453220003
samsul 1341453230002
sentiela 1341453240001
monica 1341453250000
kurnia 1341453260009
nicholas 1341453270008
salim 1341453280007
denok 1341453290006

terkirim tgl 13/12/2009

tabita CGKA101078871309

terkirim tgl 14/12/2009

feronika 1340634100004
mikha 1340634090008
ika 1340634080009
dita 1340634070000
nonna 1340634060001
dra noor 1340634050002
nadiyah 1340634040003
rahma 1340634030004
irlin 1340634020005
novi 1340634010006
puput 1340634000007
nunuk 1340633990002
anik 1340633980003
mariyani 1340633970004
yasmine 1340633960005
fitri 1340633950006
sherly 1340633940007

terkirim tgl 17/12/2009

heti 1343358400009
kadek 1343358390003
hilma 1343358380004
sisca 1343358370005
bayu 1343358360006
ika 1343358350007
adi 1343358340008
afa 1343358330009
rosa 1343358320000
yuni 1343358310001
ita 1343358300002
charles 1343358290006
debora 1343358280007

terkirim tgl 20/12/2009

pak rudi 1341178460005
dhana 1341178450006
husnaina 1341178540004
muhammad 1341178530005
michelle 1341178520006
eka 1341178510007
krisma 1341178500008
silvia 1341178490002
yohan 1341178480003
eva 1341178470004

terkirim tgl 21/12/2009

meliana 134074100006
irene 1340741010005
ruly 1340741020004
ajeng 1340741030003
dhona 1340741040002
imelda 1340741050001
palma 1340741070009

terkirim tgl 22/12/2009

sang ayu 1340858910007
henry 1340858920006
novi 1340858930005
yulia 1340858940004
rina 1340858950003
yohan 1340858960002
sherly 1340858970001
citra 1340858980000

terkirim tgl 23/12/2009

jasmine 1340743740009
fenny 1340743730000
yohan 1340743720001
rusli 1340743710002
heny 1340743700003
arni 1340743690007

terkirim tgl 24/12/2009

nunuk 1341745950007
puji 1341745970005
zulkifli 1341745960006

terkirim tgl 27/12/2009

tina 1341185990007
rhany 1341185980008
diamond 1341185970009
dwi 1341185960000
dina 1341185950001
budi 1341185940002
dhona 1341185930003
dewi 1341185920004
yohan 1341185910005
irlin 1341185900006

terkirim tgl 28/12/2009

arni 1340746090002
suharyanti 1340746130005
via 1340746140004
arfia 1340746150003
rosa 1340746160002
meri 1340746170001

terkirim tgl 29/12/2009

lydia 1340747880008
ahadiyah 1340747890007
ermin 1340747900003
herlyza 1340747910002

terkirim tgl 30/12/2009

rosa 1341665810009
krisma 1341665800000
sri utari 1341665790004
ajeng 1341665780005
sri rahayu 1341665770006
dhona 1341665760007
yuni 1341665750008

terkirim 31/12/2009

iftitah 1345525330003
yanto 1345525320004
hesty 1345525310005
irene 1345525300006

terkirim tgl 03/01/2010

eko 1351091620004
andi 1351091610005
vika 1351091630003
nurul 1351091660000
ainaya 1351091650001

terkirim tgl 04/01/2010

mutaqimah 1340750990008
m.b.aziz 1340751000003
rifi 1340751010002
victorianus 1340751020001
via 1340751030000
herva 1340751040009
alfa 1340751050008
arhenia 1340751070006
yuanita 1340751060007

terkirim tgl 05/01/2010

derris 1340752170002
tabita 1340752180001
silvia 1340752190000
intan 1340752200006
bp. h. edi 1340752210005
georgina 1340752220004

terkirim tgl 06/01/2010

ika 1340752980007
eva 1340752990006
atina 134075300001
debora 1340753010000
ian 1340753020009
yuli 1340753040007
muhammad 1340753050006
indrajayati 1340753060005
fransiska 1340753080003
cindy 1340753070004
angga 1340752930002
cicilia 1340753030008

terkirim tgl 08/01/2010

nurma 1340754310000
suci 1340754320009
eka 13407543300085
kadek 1340754340007
agnes 1340754350006
athie 1340754360005
arhenia 1340754370004
indahwati 1340754390002
budi 1340754380003

terkirim tgl 09/01/2010

budi 1340754520003
yenny 1340754530002
novi 1340754540001
lisa 1340754560009
suryo 1340754550000

terkirim tgl 11/01/2010

siska 1352935790006
metyu 1352935810001
dewa putu 135293580002

terkirim tgl 13/01/2010

meliana 1352937350000
benny 1352937360009
lina 1352937380007
yasmine 1352937390006
amel 1352937400002
andi 1352937410001
citra 1352937420000
apit 1342984670008
citra 1342984700002
lisnawati 1342984690006
aprilia 1342984680007

terkirim tgl 14/01/2010

sri 1352938310003
rosa 1352938320002
fransiska 1352938330001
heti 1352938340000

terkirim tgl 15/01/2010

via 1352939120007

terkirim tgl 17/01/2010

arhenia 1351085230004
surjadi 1351085220005
mira 1351085210006
budi 1351085190001
euis 1351085200007

terkirim tgl 18/01/2010

arni 1353800380001
maghfirah 1353800370002
yenny 1353800360003
fenny 1353800350004
gabriella 1353800340005
andaru 1353800330006
mikhe 1353800320007
yohan 1353800310008
irene 1353800300009

terkirim tgl 19/01/2010

dwi 1353800730004
nia 1353800740003
mein 1353800760001
risdiana 1353800750002

terkirim tgl 20/01/2010

natalia 1353802430001
adi 1353802450009
debora 1353802440000
fany 1353802460008
yavid 1353802350002
dhona 1353802360001
cyntia 1353802370000
nuri 1353802380009
rehana 1353802390008
robby 1353802410003
tina 1353802400004

terkirim tgl 21/01/2010

henny 1352942820000
erwin 1352942830009
kasiyanto 1352942850007
yuli 1352942840008

terkirim tgl 22/01/2010

sherly 1353804210007
nurlaelah 1353804220006
eva 1353804230005
yasmin 1353804250003
sisca 1353804240004
fransiska 1353804260002
silvia 1353804320003

terkirim tgl 24/01/2010

febi 1351129430001
yayang 1351129440000
handy 1351129450009
kadek 1351129470007
vega 1351129460008

terkirim tgl 25/01/2010

citra 135294489001
heti 1352944880002
irlin 1352944510008
tri 1352944500009

terkirim tgl 26/01/2010

palma 1352946060006
tabita 1352946040008
evi 1352946030009
mira 1352946010001
gabriella 1352946020000
krisma 1352946050007

terkirim tgl 28/1/2010

suci 1360677870009
nia 1360677860000
windiarti 1360677850001
luciana 1360677830003
ahadiyah 1360677840002

terkirim tgl 31/1/2010

emelda 1351177350009
aji 1351177340000
budi 1351177330001
putra 1351177300004
aprilia 1351177310003
billy 1351177320002
nurlaila 1345567740006
yohan 1345567750005
ronny 1345567770003

terkirim tgl 1/2/2010

hesty 1360679460000
nur 1360679470009
yayang 1360679480008
yuli 1360679490007
cindy 1360679450001

terkirim tgl 3/2/2010

jasmine 1360345900007
budi 1360345990008
ika 1360345980009
zia 1360345970000
andreas 1360345960001
uci 1360345950002
salim 1360345940003
ika wulan 1360345930004
stefy 1360345920005
christine 1360345910006

terkirim tgl 4/2/2010

angel 1360683070004
wenny 1360683060005
selly 1360683050006
puji 1360683040007
budi 1360683030008
luciana 1360683020009
dion 1360683010000
nurlaelah 1360683000001
cicilia 1360682990006
stephanie 1360682980007
indra 1360682970008

terkirim tgl 5/2/2010

fany 1360684070003
eliuta 1360684060004
k santrya 1360684050005
mein 1360684040006
muhammad 1360684030007
kasiyanto 1360684020008
regina 1360684000000
via 1360684010009

terkirim tgl 7/2/2010

maya 1354543320002
shirler 1354543330001
shilviawaty 1354543340000
budi 1354543360008
muchlis 1354543350009

terkirim tgl 8/2/2010

ainaya 1360348220003
daniel 1360348210004
jati 1360348200005
sri 1360348190009

terkirim tgl 10/2/2010

ade 1360688010005
cindy 136068800006

terkirim tgl 11/2/2010

budi 1360351220007
rena 1360351210008
nia 1360351190003
maya 1360351200009

terkirim tgl 12/2/2010

rhany 1360351970001
sri 1360351980000
citra 1360351960002

terkirim tgl 13/2/2010

lina 1354428990009
tan 1354429000004

terkirim tgl 16/2/2010

citra 1360287640009
christine 1360287630000
meliana 1360287620001
hwa2 1360287610002
kurnia 1360287600003
mariyani 1360287590007
rizal 1360287580008
andhika 1360287570009
dedi 1360287560000
novi 1360287550001
jeffrey 1360287540002
bp edi 1360287530003

terkirim tgl 17/2/2010

debora ariani 1360288270007
dhana 1360288280006
budi 1360288290005
jasmine 1360288300001
debora desti 1360288320009
kadek 1360288310000

terkirim tgl 18/2/2010

pak rudi 1360289500004
suwandy 1360289490008

terkirim tgl 19/2/2010

yuni 1360290570003
eviani 1360290560004

terkirim tgl 20/2/2010

cinta 1364457080008
citra 1364457070009
dhina 1364457090007
christina 1364457060000

terkirim tgl 22/2/2010

ika 1360291890001
vikha 1360291900007
irma 1360291880002
ismaya 1360291870003
dewi 1360291860004
aming 1360291840006
novi 1360291850005

terkirim tgl 23/2/2010

feliani 1360357370003
steven 1360357360004

terkirim tgl 24/2/2010

suprianto 1360294040007
elita 1360294050006
ratmi 1360294060005
indrajayanti 1360294070004
setyadi 1360294080003
citra 1360294100008

terkirim tgl 25/2/2010

ibu astri 1360295080002
apit 1360295090001
vanda 1360295110006
nurul 1360295100007

terkirim tgl 26/2/2010

ida 1364493990002
makayla 1364494000007

terkirim tgl 27/2/2010

roy 1365547040001
bp edi 1365547060009
novi 1365547050000

terkirim tgl 1/3/2010

hany 1365460250006
retno 1365460260005
ainaya 1365460270004
fariza 1365460290002
niken 1365460280003

terkirim tgl 2/3/2010

ferry 1360297360003
elan 1360297370002
mr aziz 1360297380001
citra 1360297390000
rifi 1360297400006
jajat 1360297410005
rita 1360297420004
yogi 1360297430003
via 1360297440002

terkirim tgl 3/3/2010

budi 1365461780007
masri 1365461770008
novi 1365461760009
ivan 1365461870005

terkirim tgl 4/3/2010

citra 1365462500000
kumala 1365462490004
dian 1365462480005
rita 1365462460007
ika 1365462450008
citra jayanti 1365462470006

terkirim tgl 5/3/2010

amei 1365463390006
endang 1365463380007
irma 1365463370008
dedi 1365463360009
siska 1365463350000
vivid 1365463340001
bonita 1365463330002
citra 1365463320003
meyli 1365463310004

terkirim tgl 8/3/2010

andi 1371522580004
meliana 1371522540008
ajeng 1371522530009
niken 1371522520000
nidya 1371522510001
adrianus 1371522500002

terkirim tgl 9/3/2010

rugun 1365465110008
chaterina 1365465100009
elwin 1365465090003
nuri 1365465080004
bp edi 1365465070005
cinta 1365465060006
yulia 1365465050007

terkirim tgl 10/3/2010

bpk noviar 1371524540006
ika 1371524500000
via 1371524510009
nadya 1371524520008
rosa 1371524530007
pipit 1371524550005
meliana 1371524560004

terkirim tgl 11/3/2010

beta 1365466850002
hesti 1365466860001
meriana 1365466870000

terkirim tgl 12/3/2010

novi 1364452630000
lita 1364452640009
sri 1364452650008
maria 1364452660007
haryy 1364452670006
debora 1364452680005
yogi 1364452690004

terkirim tgl 14/3/2010

bambang 1373230720000
agus 1373230730009

terkirim tgl 15/3/2010

sri 1362079590004
dewi 1362079580005
wati 1371528360006
budi 1371528380004
marvin 1371528370005

terkirim tgl 16/3/2010

nuri 1364573550003
yudhistira 1364573560002
benicta 1364573540004

terkirim tgl 17/3/2010

anastasia 1371529810005
andi 1371529860000
yayang 1371529850001
tiwie 1371529840002
puput 1371529830003
johanes 1371529820004


terkirim tgl 18/3/2010

rosi 1365470260002
rina 1365470270001
putra 1365470280000
ariyanti 1365470290009
evi 1365470310004
yulia 1365470300005

terkirim tgl 19/3/2010

sri 1371531960002
danang 1371531950003
maryska 1371531940004
yudhistira 1371531930005
poppy 1371531920006
nur 1371631910007
fransiska 1371531900008

terkirim tgl 21/3/2010

benny 1373282670001
susan 1373282680000
kiki 1373282660002
novi 1373282650003

terkirim tgl 22/3/2010

fany 1365471910005
yuni 1365471900006
wahyu 1365471890000
nunuk 1365471880001

terkirim tgl 23/3/2010

denny 1371534390004

terkirim tgl 24/3/2010

aurelia 13654734100008
chintya 1365473090002
heni 1365473080003
lydia 1365473070004

terkirim tgl 25/3/2010

ika 1382096230004
endang 1382096220005
yasmin 1382096200007
immanuel 1382096210006

terkirim tgl 26/3/2010

benicta 1382097810007
palma 1382097820006
melisa 1382097830005
aurelia 1382097850003
jihan 1382097840004

terkirim tgl 28/3/2010

ika CGKA101230684310
gita CGKA101230654910
mb aziz CGKA101230635310
anastasia CGKA101230625510
bp edi CGKA101230605910

terkirim tgl 29/3/2010

aprilia 1371790700005
tabita 1371790790006
dina 1371790770008
bpk sunardi 1371790710004
rhany 1371790720003
moch 1371790760009
rika 1371790780007
icha 1371790750000
uci 1371790740001
regina 1371790730002

terkirim tgl 30/3/2010

bambang 1382100920006
novi 1382100930005
elita 1382100940004
arfia 1382100950003
vanyta 1382100960002
yogi 1382100970001

terkirim tgl 31/3/2010

fenny 1382102120008
nurlaelah 1382102140006
fajar 1382102130007

terkirim tgl 1/4/2010

anastasia 1382102920004
apit 1382102930003
pratama 1382102940002
rena 1382102950001
fitria 1382102960000
bella 1382102970009
dhona 1382102980008
eviani 1382102990007
emelda 1382103000002
diah 1382103010001
nurul 1382103020000
agus 1382103040008
benny 1382103030009

terkirim tgl 2/4/2010

budi 1373257210003
ika 1373257220002
debora yuni 1373257230001
wahyuni 1373257240000
veny 1373257250009
stefy 1373257260008
roy 1373257270007
hilma 1373257280006
andi 1373257300001
amei 1373257290005

terkirim tgl 3/4/2010

yayang 1373142740004
hilma 1373142730005
herlyza 1373142760002
kiky 1373142750003

terkirim tgl 5/4/2010

heni 1382105230001
ibu alex 1382105220002
ibu wulan 1382105200004
stephen 1382105210003

terkirim tgl 6/4/2010

debora 1371795390003
c’mie 1371795380004
vivi 1371795370005
siska 1371795360006
elinda 1371795340008
atin 1371795350007
jun 1371795410008
yogi 1371795400009

terkirim tgl 7/4/2010

yeni 1382107480008
ivan 1382107500003
dian 1382107510002
cun sing 1382107520001

terkirim tgl 8/4/2010

andi 1382108940006
sisca 1382108770009
lubena 1382108780008
desy 1382108790007
noorliana 1382108800003
lita 1382108810002
meyli 1382108820001
rhany 1382108830000
hanum 138210884009
jasmine 1382108850008
dwi 1382108860007
krisma 1382108870006
suci 1382108880005
occha 1382108920008

terkirim tgl 11/4/2010

olivia 1373183460008
eva 1373183470007
muhammad 1373183480006
amy 1373183490005
putri 1373183500001
esty 1373183510000

terkirim tgl 12/4/2010

wulan 1371798510002
ida 1371798500003

terkirim tgl 13/4/2010

tabita 1383687260004
carmelia 1383687270003
dr olivia 1383687280002
putri 1383687290001
ibu tatik 1383687300007

terkirim tgl 14/4/2010

tory 1383688540006
citra 1383688560004
ika 1383688550005
ni’ mah 1383688490004
nuri 1383688500000
fenny 1383688520008
christine 1383688510009

terkirim tgl 15/4/2010

zia 1371800950000
yuli 1371800960009
kemila 1371801020009
andre 1371801010000
suwandy 1371801000001
novi 1371800990006
marceline 1371800980007
agnes 1371800970008

terkirim tgl 16/4/2010

elly 1371801390003
windi 1371801400009
jihan 1371801410008
tek sheng shin 1371801420007
fany 1371801430006
citra 1371801450004
muhammad 1371801440005

terkirim tgl 18/4/2010

dewi 1373354900005
maulani 1373354910004
i gede 1373354920003
suci 1373354930002

terkirim tgl 19/4/2010

andi 1371802520003
rina 1371802530002
citra 1371802540001

terkirim tgl 20/4/2010

citra 1371803170009
aji 1371803160000
imam 1371803150001

terkirim tgl 21/4/2010

dwi 138369488000
merita 1383694890003
niki 1383694850007
nurul 1383694860006
regina 1383694870005

terkirim tgl 22/4/2010

eulis 1383696250003
dhona 1383696260002
joan 1383696270001
ricky 1383696280000
yulyanti 1383696290009
wenny 1383696300005
arif 1383696310004

terkirim tgl 23/4/2010

merita 1383925130007
iwan 1383925140006
cindy 1383925150005
meiliza 1383925170003
amei 1383925160004

terkirim tgl 25/4/2010

sheila CGKA101441563810
dadan CGKA101441573610
ninik CGKA101441583410

terkirim tgl 26/4/2010

rika 1373363560009
david 1373363550000
yulis 1373363540001

terkirim tgl 27/4/2010

fany 1391876350009
wiwi 1391876360008
dewi 1391876370007
ajeng 1391876280009

terkirim tgl 28/4/2010

citra 1391877550002
ika 1391877540003
prima 1391877530004
achie 1391877520005
tjong 1391877510006

terkirim tgl 29/4/2010

afen 1391878530003
citra 1391878550001
bambang 1391878540002

terkirim tgl 30/4/2010

sri 1382092940006
tiwie 1382092950005
nuri 1382092960004

terkirim tgl 3/5/2010

dhona 1383931000004
lita 1383931010003
suci 1383931020002
sima 1383931030001
nikki 1383931040000
debbie 1383931050009
yassa 1383931060008
ade 1383931080006
lina 1383931070007

terkirim tgl 4/5/2010

sartika 1391883250002
shilviawaty 1391883260001
nathan 1391883270000
rina 1391883280009
coring 1391883300004
ninik 1391883290008
anastasia 1383932020001
kumala 1383931990008
shinta 1383932010002
ika 1383932000003

terkirim tgl 5/5/2010

eulis 1383932340000
wiwi 1383932350009
ratni 1383932360008
yanti 1383932380006
ina 1383932370007

terkirim tgl 6/5/2010

andi 1391885620001
denok 1383933540003
rini 1383933550002
oktarisa 1383933560001
via 1383933580009
alima 1383933570000
isnan 1383933490001
rhia 1383933500007
suwandy 1383933510006
davis 1383933530004
fany 1383933520005
murniani 1391885570009
yolli 1391885580008
meliani 1391885590007
ade 1391885610002
sari 1391885600003

terkirim tgl 7/5/2010

lany 1391886600002
satrio 1391886590006
cokorda 1391886580007

terkirim tgl 10/5/2010

viany 1383934780002
prasetyo 1383934770003
yong 1383934760004
ellysa 1383934750005
anisa 1383934740006
sari 1383934730007
hana 1383934720008
kudus 1383934710009
septy 1383934790001

terkirim tgl 11/5/2010

meliani 1391889630006
via 13891889580004
novita 1391889590003
uun 1391889600009
siska 1391889610008
sartika 1391889620007

terkirim tgl 12/5/2010

endang 1383935800006
yanti 1383935810005
agnes 1383935820004
yogi 1383935840002
kenny 1383935830003

terkirim tgl 14/5/2010

raras 1395567600008
fima 1395567610007
nurul 1395567590002
firda 1395567580003
puput 1395567570004
dewi 1395567560005

terkirim tgl 17/5/2010

silvia 1395569420000
angella 1395569430009
nurul 1395569440008
indra 1395569450007
wiwik 1395569460006
yayang 1395569470005

terkirim tgl 18/5/2010

sandra 1383938610001
benecta 1383938520000
nunuk 1383938530009
andi 1383938550007
andi 1383938540008
reza 1383938450000
luciana 1383938460009
bpk soeharto 1383938470008
laura 1383938480007
dewi 1383938500002
novianto 1383938490006

terkirim tgl 20/5/2010

dina 1392010140005
susi 1392010130006
suci 1392010120007
nikki 1392010110008
puji 1392010100009
robert 1392010090003

terkirim tgl 21/5/2010

anisa 1392010680006
shinta jakarta 1392010690005
evi 1392010700001
shinta solo 1392010710000
fa dwi 1392010720009
anni 1392010730008
benicta 1392010740007
eric 1392010750006
andi 1392010760005

terkirim tgl 24/5/2010

anugrah 1395575750009
muh anugrah 1395575760008
galih 1395575770007
amel 1395575780006
kurniaty 1395575790005
risdiana 1395575810000
ika 1395575800001

terkirim tgl 25/5/2010

eric 1392012140003
adel 1392012150002
meri 1392012160001
lany 1392012170000
sri 1392012190008
yuliana 1392012200004
ibu wulan 1392012210003
angela 1392012220002
wenny 1392012240000
berto 1392012230001
yuli 1392012100007
heni 1392012110006
gesyaa 1392012130004
suci 1392012120005
santy 1392012260008
sisca 1392012250009

terkirim tgl 26/5/2010

ibu eka 1392013020007
vika 1392013030006
sandra 1392013010008
mb aziz 1392013000009
selvy 1392012990004
lim giok hwa 1392012980005
nunuk 1392012970006
jessica 1392012960007
rosa 1392012950008

terkirim tgl 27/5/2010

dewi 1392014180007
anten 1392014190006
berdo 1392014200002
lydia 1392014210001
luciana 1392014230009
regina 1392014220000

terkirim tgl 29/5/2010

elinda 1391799980000
rhany 1391799990009
puji 1391800000000
yanto 1391799970001
shafwan 1395580010006

terkirim tgl 31/5/2010

hany 1392015160008
eva 1392015150009
iven 1392015140000
yogi 1392015130001
era 1392015120002
rhena 1392015110003
ravi 1392015100004
andi 1403502040007
febri 1403502030008
surya 1403502020009
yuni 1403502010000
i made 1403502000001
christine 1403501990006
levi 1403501980007
arnawati 1403501970008
gesyaa 1403501950000
yusida 1403501960009

terkirim tgl 1/6/2010

hilma CGKA101720194310
endang CGKA101720205710
maryska CGKA101720215510
desy CGKA101720225310
sekarhayu CGKA101720235110
elita CGKA101720244910
ibu alex CGKA101720254710
nurul CGKA101720264510
sanny CGKA101720274310
sima/sukendar CGKA101720284110
daniel CGKA101720293910
fenny CGKA101720305310
yanti CGKA101720315110
citra CGKA101720324910

terkirim tgl 2/6/2010

puji 1392017100002
dr m fadjar 1392017110001
abi 1392017120000
bagus 1392017140008
febri 1392017130009
eko 1392017070008
aditya 1392017090006
nikki 1392017080007

terkirim tgl 3/6/2010

fani 1392017870004
tri gani 1392017860005
gesyaa 1392017850006
arullah 1392017840007
rina 1392017830008
dina 1392017820009
delli 1392017810000
shafwan 1392017800001
anastasia 1392017780006
rupadi 1392017790005

terkirim tgl 4/6/2010

citra 1392018820008
amei 1392018810009
sari 1392018790004
yessika 1392018800000

terkirim tgl 7/6/2010

ika 1406070360003
aria 1406070370002
frenty 1406070380001
indriani 1406070390000
yulianti 1406070400006
via 1406070410005
miche 1406070420004
andi 1406070440002
aprilia 1406070430003

terkirim tgl 8/6/2010

yayang 1403510300001
maria 1403510290005
rahmah 1403510280006
nikki 1403510270007
mazda 1403510260008
jasmine 1403510250009
krisma 1403510240000
regina 1403510230001

terkirim tgl 9/6/2010

m yuzar 1392023020004
ibu alex 1392023030003
dony 1392023050001
imelda 1392023040002
emma 1392023060000
puput 1392023070009
rhia 1392023080008

terkirim tgl 10/6/2010

arcelia 1403512720005
denilasari 1403512730004
elvin 1403512740003
sri rahayu 1403512750002
febriyanti 1403512770000
sri wahyuni 1403512760001

terkirim tgl 11/6/2010

syarief 1402600010004
ida 1402600020003
sonya 1402600030002
suyanto 1402600040001
yuniarti 1402600050000
jessica 1402600060009
hanny 1402600070008
citra 1402600090006
charles 1402600080007
vika 1392025000004
i made 1392024990009

terkirim tgl 13/6/2010

victor CGKA101819191410
septi CGKA101819232210
oktavianus CGKA101819212610
aning CGKA101819251810
dhona CGKA101819261610
yulia CGKA101819271410
maria CGKA101819302410
citra CGKA101819312210
andi CGKA101819331810
tina CGKA101819171810

terkirim tgl 14/6/2010

chintya 1402601240004
rina 1402601250003
febi 1402601260002
mila 1402601270001
kartika 1402601280000
titi 1402601290009
thessissasari 1402601310004
meita 1402601300005

terkirim tgl 15/6/2010

rey 1402602370007
elisabeth 1402602380006
wahyuni 1402602390005
suswanto 1402602410000
marlini 1402602400001

terkirim tgl 16/6/2010

angelina 1402603580009
dyah 1402603590008
rika 1402603600004
ibu alex 1402603610003
evi 1402603620002
kumala 1402603630001
pt teleconsul 1402603640000

terkirim tgl 17/6/2010

eric 1402604270008
bayu 1402604280007
hana 1402604290006
addini 1402604300002
ajeng 1402604310001
anjen 1402604320000
meliana 1402604340008
hanny 1402604330009

terkirim tgl 18/6/2010

nikki CGKA101870921110
juliet CGKA101870880310
fany CGKA101870801910
dyah CGKA101870751310
joko CGKA101870690910
imelda CGKA101870641910
yeyet CGKA101870622310
irma CGKA101870571710
ida CGKA101870532510
meliani CGKA101870503110
anni CGKA101870442710

terkirim tgl 21/6/2010

i gede 1415413500006
nyimas 1415413510005
ety 1415413520004
dian 1415413530003
hanny 1415413540002
fany 1415413550001
merita 1415413570009
bodhi 1415413560000

terkirim tgl 22/6/2010

elysabeth 1409013830007
nur 1409013840006
eva 1409013850005
meyli 1409013870003
dr welly 1409013860004

terkirim tgl 23/6/2010

arnawati CGKA101913173210
delli CGKA101913163410
bayu CGKA101913143810
ayem CGKA101913183010
meita CGKA101913104610
fenny CGKA101913083410

terkirim tgl 24/6/2010

carolina 1402608180006
dian 1402608190005
leo 1402608200001
arief 1402608220009
fitri 1402608210000

terkirim tgl 25/6/2010

hana 1415417910009
sisca 1415417920008
amel 1415417940006
anten 1415417930007

terkirim tgl 28/6/2010

ika CGKA101953361810
bambang CGKA101953242610
ndaru CGKA101953291610
yuli CGKA101953332410

terkirim tgl 29/6/2010

angella 1415466540004
jun 1415466550003
komang 1415466570001
bulkis 1415466560002

terkirim tgl 30/6/2010

dita CGKA101974511310
hilma CGKA101974351310
wiwi CGKA101974401910
elita CGKA101974441110
nikki CGKA101974281110
andi CGKA101974251710

terkirim tgl 5/7/2010

sari 1417125340000
ku agustinus 1417125350009
umaisaroh 1417125360008
kiki 1417125370007
haidi 1417125380006
diana 1417125390005
firda 1417125400001
dwi 1417125410000
anik 1417125420009
titisari 1417125430008
risan 1417125440007
indra 1417125450006
indah 1417125460005
bagas 1417125470004
cindy 1417125490002
reny 1417125480003

terkirim tgl 6/7/2010

fitriyanti 1422806930005
aldo 1422806920006
rifi 1422806900008
donna 1422806910007

terkirim tgl 7/7/2010

roy 1416274040007
ayem 1416274030008

terkirim tgl 8/7/2010

anni 1416275510004
indra 1416275520003
meita 1416275530002
laras 1416275540001
budi 1416275560009
sri 1416275550000

terkirim tgl 11/7/2010

hery 1417115660002
cindy 1417115670001
aprilia 1417115680000
firda 1417115690009
selly 1417115700005
rey 1417115720003
annie 1417115710004

terkirim tgl 12/7/2010

ririn 1417148430009
evi 1417148440008
ika 1417148450007
selly 1417148460006
berta 1417148470005
marlini 1417148490003
viani 1417148480004

terkirim tgl 13/7/2010

nesha 1423345400004
marisha 1423345410003
kasiyanto 1423345420002
yogi 1423345430001
citra 1423345450009
dwi 1423345440000

terkirim tgl 14/7/2010

ima CGKA102109373710
yessika CGKA102109274110
nikki CGKA102109234910
wahyuni CGKA102109393310
citra CGKA102109424310
hendri CGKA102109344310

terkirim tgl 15/7/2010

arna 1423348650000
yogi 1423348660009
windi 1423348670008
rika 1423348680007
silviana 1423348690006
ery 1423348700002
citra 1423348720000
jasmine 1423348710001

terkirim tgl 19/7/2010

lany 1423351700006
santi 1423351710005
riska 1423351720004
faradita 1423351730003
eva 1423351740002
amel 1423351750001
lina 1423351760000
shinta 1423351770009
citra 1423351790007
andi 1423351780008

tekirim tgl 20/7/2010

muhammad CGKA102165393310
nikki CGKA102165373710
elvie CGKA102165314910
anten CGKA102165264310
tri CGKA102165234910
sartika CGKA102165215310
heindy CGKA102165184310
lela CGKA102165154910

terkirim tgl 23/7/2010

sri 1423357380004
rhia 1423357390003
muhammad 1423357400009
salim 1423357410008
pingkan 1423357430006
yenni 1423357440005
riska 1423357450004
putri 1423357420007
merdiana 1423357470002
elisabeth 1423357460003

terkirim tgl 26/7/2010

sari CGKA102224155610
Raisa CGKA102224194810
sisca CGKA102224235610
alissa CGKA102224315610
he qing CGKA102224364610
citra CGKA102224872410
fani CGKA102224743410
nova CGKA102224704210
ajeng CGKA102224663410
susi CGKA102224614410
benicta CGKA102224593210
imelda CGKA102224505010
anggun CGKA102224454410
putri CGKA102224415210

terkirim tgl 28/7/2010

via 1429948990003
renita 1429948980004
regina 1429948970005
wiwi 1429948960006
cristine 1429948950007
ivan 1429948940008
daniel 1429948930009
tono 1429948920000

terkirim tgl 29/7/2010

dewi 1429618820005
susan 1429618830004
andry 1429618840003
mariyani 1429618850002
ayem 1429618860001

terkirim tgl 30/7/2010

meita 1429951240003
eli 1429951250002
rudi 1429951230004
riska 1429951220005
yuni 1429951210006
dewi 1429951200007
endang 1429951190001
khaeriah 1429951180002
santi 1429951170003

terkirim tgl 2/8/2010

dicky salam 1429952610003
vania 1429952620002
ninik 1429952630001
rina 1429952640000
ni made 1429952650009
ayu 1429952660008
dyah 1429952680006
ahmad 1429952670007

terkirim tgl 3/8/2010

citra 1429623870002
susan 1429623810008
fajar 1429623820007
nazarudin 1429623830006
andi 1429623850004
amel 1429623840005

terkirim tgl 4/8/2010

sri 1429625250000
supriyadi 1429625260009
joko 1429625280007
muchimin 1429625270008

terkirim tgl 5/8/2010

ayu 1429955750003
tk santi 1429955760002

terkirim tgl 6/8/2010

victor CGKA102342673010
venalia CGKA102342981610
fabian CGKA102342913010
mb aziz CGKA102342823210
windi CGKA102342772610
helda CGKA102342713810

terkirim tgl 9/8/2010

gesyaa CGKA102367641710
agung CGKA102367612310
dewi CGKA102367581310
puput CGKA102367522510
ima CGKA102367481710
kumala CGKA102367452310
amalia CGKA102367391910
selly CGKA102367333110
julian CGKA102367292310
vera CGKA102367253110
devilia CGKA102367192710
marlini CGKA102367143710
indah CGKA102367093110
nikki CGKA102367053910
yogi CGKA102366981010
anton CGKA102366931010

terkirim tgl 10/8/2010

sandra 1429957680001
david 1429957690000
ayem 1429957670002
ricca 1429957660003
dr zukhrida 1429957650004
chaterine 1429957640005
rina 1429957630006
ayu 1429957620007

terkirim tgl 11/8/2010

risan CGKA102390752610
aliya CGKA102390533810
mery CGKA102390514210
novita CGKA102390473410
sundari CGKA102390424410
andi CGKA102390871810
aurel CGKA102390803210
lanny CGKA102390723210
ajeng CGKA102390653010
yanti CGKA102390592610
ellan CGKA102390573010

terkirim tgl 12/8/2010

dahlan CGKA102399730310
vika CGKA102399630710
yayang CGKA102399511510
lady CGKA102399441310
meiriska CGKA102399402110
nur CGKA102399371110
haidi CGKA102399291110
mira CGKA102399191510

terkirim tgl 13/8/2010

wanty CGKA102413733310
asih CGKA102413334910
tri CGKA102413354510
yuni CGKA102413405110
dita CGKA102413434510
melinda CGKA102413463910
hendrawan CGKA102413493310
t venalia CGKA102413534110
aurel CGKA102413614110
christine CGKA102413653310

terkirim tgl 15/8/2010

via CGKA102427224110
ricka CGKA102427243710
danayanti CGKA102427253510
erry CGKA102427263310
caecilia CGKA102427282910
yuli CGKA102427304110
christine CGKA102427323710
hanny CGKA102427343310
fabian CGKA102427353110
aditya CGKA102427372710

terkirim tgl 18/8/2010

nikki 1432654980008
citra 1432654990007
indah 1432654970009
anik 1432654960000
angga 1432654950001
widiya 1432654940002
fanyta 1432654930003
imelda 1432654920004
zaki 1432654910005
farah 1432654900006
dian 1432654890000
atika 1432654880001

terkirim tgl 19/8/2010

regina CGKA102467621710
dian CGKA102467461710
corti CGKA102467391510
yassavati CGKA102467362110

terkirim tgl 20/8/2010

risdiana 1440453890008
moh murtafi’in 1440453880009
syndi 1440453870000
stefi 1440454000000
lina 1440454020008
ressi 1440454010009

terkirim tgl 22/8/2010

alfian 1432659360003
ayu 1432659370002
christine 1432659380001
inne 1432659400006
eka 1432659390000

terkirim tgl 23/8/2010

ku agustinus CGKA102507114710
raisha CGKA102507153910
sri CGKA102507224110
citra CGKA102507273110
andi CGKA102507304110

terkirim tgl 24/8/2010

ika CGKA102521842710
endah CGKA102521862310
astin CGKA102521932510
widia CGKA102521912910

terkirim tgl 25/8/2010

hanny CGKA102534802410
evi CGKA102534851410
fitri CGKA102534902010
endang CGKA102534941210
lydia CGKA102534970610
arizka CGKA102535034710
sisca CGKA102535073910
syndi CGKA102535124510
palma CGKA102535183310

terkirim tgl 26/8/2010

jenny CGKA102541055310
darma CGKA102541125510
suradi CGKA102541154910
Edy CGKA102541174510
Christine CGKA102541205510
citra CGKA102541264310

terkirim tgl 27/8/2010

rohmatika CGKA102550453810
suliami CGKA102550404810
i made CGKA102550334610
muchaimin CGKA102550293810

terkirim tgl 28/8/2010

arif 1446688810002
wd sitti 1446688820001
ujang 1446688830000
dwi 1446688840009
risdiana 1446688850008
ibu alex 1446688860007
fidiya 11446688870006
rocky 1446688880005
dody 1446688900000
corti 1446688890004

terkirimm tgl 30/8/2010

yuniarsi 1457650700009
david 1457650710008
ujang 1457650690003
fany 1457650680004
erlinda 1457650670005
dian 1457650660006
pipit 1457650650007
debora 1457650640008
delvi 1457650630009
christine 1457650620000
tonny 1457650610001
hanny 1457650600002

terkirim tgl 31/8/2010

satriyo 1446723420005
fajar 1446723430004
endah 1446723440003
nova 1446723460001
ayu 1446723450002

terkirim tgl 1/9/2010

Christine 1446694670003
surjadi 1446694680002
aprilia 1446694660004
dewi 1446694650005
marly 1446694640006
nugroho 1446694630007
sianne 1446694620008

terkirim tgl 2/9/2010

agung CGKA102598888410
fika CGKA102598929210
noveriza CGKA102598988010
annisa CGKA102599022510
lydia CGKA102599061710
duhita CGKA102599122110
citra CGKA102599161310

terkirim tgl 3/9/2010

dewi CGKA102612225010
dwi CGKA102612274010
agustia CGKA102612344210
asep CGKA102612383410
erry CGKA102612453610

terkirim tgl 5/9/2010

yogi CGKA102629849910
suyanto CGKA102629740310
hilma CGKA102629810510
ima CGKA102629789510
novi CGKA102629779710
citra CGKA1026300006410

terkirim tgl 6/9/2010

christine CGKA102642453010
selly CGKA102642382810
rathih CGKA102642343610
veronica CGKA102642304410
wisnu CGKA102642273410
sari CGKA102642234210
davis CGKA102640164610
siti CGKA102640205410

terkirim tgl 7/9/2010

andi CGKA102654491410
bernadicta CGKA102654452210
maria CGKA102654403210
dwi CGKA102654333010
dewi CGKA102654272610
christine CGKA102654223610
rahmad CGKA102654153410
nikki CGKA102654114210

terkirim tgl 9/9/2010

andi 1457621400006
fidia 1457621420004
novi 1457621430003
regina 1457621410005
ahmad 1457621390000

terkirim tgl 13/9/2010

i made CGKA102670990210
andrian CGKA102670970610
imelda CGKA102670951010
budi CGKA102670921610

terkirim tgl 14/9/2010

heny 1432771820003
ayu 1432771810004
aji 1432771800005
xiao li 1432771790009
ndaru 1432771780000
rizka 1432771750003
rianti 1432771770001
georgina 1432771760002
sherly 1432771740004
afnizah 1432771730005
dewi 1432771720006
suradi 1432771710007
intan 1432771700008

terkirim tgl 15/9/2010

yassa 1444959680002
gita 1444959670003
wisnu 1444959660004
asep 1444959650005
puput 1444959640006
meliani 1444959630007
handy 1444959620008
farah 1444959610009
ita 1444959600000
gilang 144959590004
dinda 1444959580005

terkirim tgl 16/9/2010

widia 1373163880000
melani 1373163890009
ratna 137316387000
ayu 1373163860002
khaeriah 1373163850003
chindy 1373163840004
nikki 1373163830005
lydia 1373163820006
nurhadi 1373163810007
ivone 1373163800008
nina 1373163790002
novi 1373163780003
satriyo 137316377000
debora 1373163760005
anik 1373163750006
joki 1373163740007
farah 1373163730008
andy 1373163720009

terkirim tgl 17/9/2010

mariyani CGKA102698600410
yuli CGKA102698599010
ayu CGKA102698569610
nurul CGKA102698541010
bella CGKA102698500810

terkirim tgl 19/9/2010

raymond 1457694020002
alfian 1457694030001
linda 1457694040000
bpk sunardi 1457694050009
dede 1457694060008
evi 1457694080006
satriyo 1457694070007

terkirim tgl 20/9/2010

ratih 1373167900001
susan 1373167910000
denilasari 1373167890005
indah 1373167880006
geisthalia 1373167870007
devilia 1373167860008
arum 1373167850009
yosephine 1373167840000
joki 1373167830001
lolita 1373167820002
bianda 1373167810003

terkirim tgl 21/9/2010

via 1373169610007
giovanny 1373169620006
sistha 1373169630005
desi 1373169640004
christine 1373169650003
febriyanti 1373169660002
isna 1373169670001
fika 1373169680000
wahyu 1373169690009
ibu tatik 1373169700005
annisa 1373169710004
faishal 1373169720003
andi 1373169740001
ika 1373169730002

terkirim tgl 22/9/2010

asti 1460251250002
imelda 1460251260001
cornelia 1460251240003
erlin 1460251230004
septiana 1460251220005
johana 1460251210006
ayu 1460251200007
christine 1460251190001

terkirim tgl 23/9/2010

lanny 1460253810006
masdar 1460253910003
vida 1460253820005
marisha 1460253830004
novilia 1460253840003
ika 1460253850002
sugito 1460253860001
ndaru 1460253870000
lydia 1460253890008
putu 1460253880009

terkirim tgl 24/9/2010

indah 1460255250008
atin 1460255260007
ninuk 1460255230000
putri 1460255220001
sri 1460255240009

terkirim tgl 25/9/2010

astrini 1460256410005
jane 1460256400006
praja 1460256390000
herna 1460256380001
joki 1460256370002
novi 1460256360003
glorio 1460256350004

terkirim tgl 27/9/2010

evy 1460258090007
vivi 1460258080008
khairunnisa 1460258070009
erlin 1460258060000
helen 1460258050001
surya 1460258040002
virlika 1460258030003
febri 1460258020004
lydia 1460258010005
budhy 146025800006
ai ni 1460257990001

terkirim tgl 28/9/2010

risska 1460259790005
raihanil 1460259800001
ayu 1460259780006
erdawati 1460259770007
jovita 1460259760008
saifun 1460259750009
likua 1460259740000
anggi 1460259730001
handy 1460259720002
novilia 1460259710003
venny 1460259700004
sofiya 1460259690008
dhana 1460259680009
anten 1460259670000
i made suryadi 1460259660001
kumalasari 1460259650002
nur miah 1460259640003
sri anggita 1460259470006

terkirim tgl 29/9/2010

andi 1460259870004
annisa 1464791090005
jasmine 1464791100001
eka 1464791080006
tisa 1464791070007
stephen 1464791060008
sartika 1464791050009
nita 1464791040000
suradi 146791030001
ridski 1464791020002
wahyu 1464791010003
raymond 146479100004
dharma 1464790990009
siti 1464790980000
i nyoman 1464790970001
sandra 1464790960002
tonny 1464790950003

terkirim tgl 30/9/2010

sjuria 1464792270000
yogi 1464792220005
agustin 1464792230004
yemima 1464792210006
hendry 1464792200007
annisa 1464792190001
meiti 1464792180002
ira 1464792170003
christine 1464792160004
sulistiawati 1464792150005
windi 1464792140006
septiana 1464792130007
i nyoman 1464792120008
desi 1464792110009
debora 1464792100000
lydia 1464792090004
erwan 1464792080005
pranindita 1464792070006

terkirim tgl 1/10/2010

arfini 1464793240003
likha 1464793230003
terima 1464793370006
widaningsih 1464793380005
nila 1464793360007
jasmine 1464793350008
dwi 1464793340009
evans 1464793330000
duhita 1464793320001
wahyu 1464793310002
farah 1464793300003
agustia 1464793290007

terkirim tgl 2/10/2010

virlika 1464793690005
yedija 1464793680006
imasz 1464793670007
raymond 1464793660008
lydia 1464793650009
ricca 1464793640000
sugiyanto 1464793630001
ucok 1464793620002
lydia 1464793610003
ria 1464793600004
tiwie 1464793590008
susan 1464793580009

terkirim tgl 4/10/2010

ratna 1464796130003
rifi 1464796140002
distiani 1464796120004
pidia 1464796110005
asti 1464796100006
donny 1464796090000
mega 1464796080001
febriyanti 1464796070002
gilang 1464796060003
yayang 1464796050004
jessica 1464796040005
nina 1464796030006
novi 1464796020007

terkirim tgl 5/10/2010

debby 1464824720008
romy 1464824730007
ika 1464824710009
desi 1464824700000
sherly 1464824690004
fany 1464824680005
h ucok 1464824670006
pradika 1464824660007
imelda 1464824650008
nabila 1464824640009
raisa 1464824630000
yulianto 1464824620001
nikki 1464824610002
sistri 1464824600003
laras 1464824590007
corti 1464824580008
nyala 1464824570009

terkirim tgl 6/10/2010

leonardes 1464797210001
maria 1464797200002
syahrizal 1464797190006
desi 1464797180007
chandrika 1464797170008
andi 1464797250007

terkirim tgl 7/10/2010

natasha 1464798470008
andi 1464798480007
siti 1464798300008
titi 1464798290002
lery 1464798280003
pipit 1464798270004
isna 1464798260005
risdiana 1464798250006
nita 1464798240007
dwi 1464798230008
wiwi 1464798220009

terkirim tgl 8/10/2010

sri 1464799700005
ika 1464799690009
uanda 1464799680000
likha 1464799670001
ririn 1464799660002
eka 1464799650003
hetty 1464799640004
meri 1464799630005

terkirim tgl 10/10/2010

yulbis 1476085830006
citra 1476085840005
jackson 1476085820007
arie 1476085810008
susilo 1476085800009
ika 1476085790003
fika 1476085790004
ai ni 1476085770005
anfal 1476085760006
budhi 1476085750007
linda 1476085740008

terkirim tgl 11/10/2010

uci 1464801960007
siti 1464801970006
afnizar 1464801950008
yusida 1464801940009
nurwiyanti 1464801930000
widiaty 1464801920001
ivone 1464801910002
rima 1464801900003
ricca 1464801890007
sistha 1464802030006
arif 1464802020007
dennis 1464802010008
yosevine 1464802000009
chindy 1464801990004

terkirim tgl 12/10/2010

alamasyah 1464803330006
fajar 1464803320007
erna 1464803310008
fika 1464803300009
devilia 1464803290003
susan 1464803280004
dwi 1464803270005
suradi 1464803260006
linda 1464803250007
aprilia 1464803240008
ano 1464803230009

terkirim tgl 13/10/2010

imelda 1464804560006
ujang 1464804510001
desi 1464804500002
diana 1464804490006
cicilia 1464804480007
yayu 1464804470008
agnes 1464804460009
farida 1464804450000
winda 1464804440001
anwar 1464804430002
wenny 1464804420003
via 1464804330005

terkirim tgl 14/10/2010

lolita 1475905900004
ravid 1475905910003
mya 1475905920003
ai ni 1475905930001
donny 1475905940000
asti 1475905950009
egy 1475905960008
hanny 1475905970007
evi 1475905980006
lina 1475905990005
lydia 1475906000000

terkirim tgl 15/10/2010

shanti 1475907010008
kristina 1475907000009
ujang 1475906990004
fany 1475906980005
herza 1475906970006
agnes 1475906960007
dina 1475906950008
isna 1475906940009
fajar 1475906930000
even 1475906920001
regina 1475906910002
novi 1475906900003

terkirim tgl 17/10/2010

adisia 1464772910001
dian 1464772920000
muhammad 1464772900002
marina 1464772890006
rianti 1464772880007
pipit 1464772870008
herza 1464772860009
tri 1464772850000
rizza 1464772840001

terkirim tgl 18/10/2010

nyarti sorok 1475909080009
asti 1475909090008
yun 1475909070000
robert 1475909060001
della 1475909050002
titi 1475909040003
wd siti 1475909030004
iwan 1475909020005
feriani 1475909010006
raka 1475909000007

terkirim tgl 19/10/2010

winda 1475910240003
melly 1475910250002
monik 1475910230004
paulin 1475910220005
herlin 1475910210006
wulandari 1475910200007
novi 1475910190001
erix 1475910180002
vipin 1475910170003
aditya 1475910160004
eva 1475910280009
maya 1475910270000

terkirim tgl 20/10/2010

curtin 1475911690005
khikmatul 1475911700001
hani 1475911680006
harianto 1475911670007
ruly 1475911660008
mei 1475911650009
sitti 1475911640000
ninuk 1475911630001
fatimah 1475911620002
laura 1475911610003
vani 1475911600004
subli 1475911590008
astrini 1475911580009
priska 1475911570000
fairus 1475911560001
likha 1475911470003

terkirim tgl 21/10/2010

curtin 1475912770003
yuli 1475912760004
fandi 1475912750005
ndaru 1475912740006
jamil 1475912730007
saiful 1475912720008
desi 1475912710009
nurul 1475912700000
yuniarsi 1475912690004

terkirim tgl 22/10/2010

lery 1475882910003
yogi 1475882900004
rani 1475882890008
tia 1475882880009
yun 1475882870000
kumala dewi 14758828960001
ninin 1475882850002
lydia 1475882840003

terkirim tgl 24/10/2010

andi 1475864820009
citra 1475864830008
sri 1475864810000
selly 1475864800001
h ucok 1475864790005
gina 1475864780006
reni 1475864770007
raisa 1475864760008
agnes 1475864750009
yutrisa 1475864740000
dina 1475864730001
puput 1475864720002
sella 1475864710003

terkirim 25/10/2010

sella 1476659450005
lusiana 1476659460004
syarifah 1476659440006
rian 1476659430007
rafika 1476659420008
meita 1476659410009
imelda 1476659400000
farah 1476659390004
erlin 1476659380005
lina 1476659370006

terkirim tgl 26/10/2010

uanda 1476662550006
jimmy 1476662560005
chindy 1476662540007
fransiska 1476662530008
juliane 1476662520009
artanti 1476662510000
mita 1476662500001
roslin 1476662490005
rian 1476662480006
nur se 1476662470007
afina 1476662460008
woromita 1476662450009
viana 1476662440000
andi 1476662430001
widia 147666420002
sandra 1476662410003
henri 1476662400004
rizqi 1476662390008
mulat 1476662380009
pranindita 1476662370000
iwan 1476662360001
nikki 1476662350002
chandrika 1476662340003
anthy 1476662330004
tarita 1476662320005
desi 1476662310006

terkirim tgl 27/10/2010

annisa 1476663310005
haidi 1475913470001
idayu 1475913520003
sugeng 1475913510004
meita 1475913500005
widya 1475913490009
curtin 1475913480000
ria 1475913540001
adesty 1475913530002
ayem 1475913550000
ahadiyah 1475913560009
sri wahyuni 1475913570008
mei 1475913580007
ujang 1475913590006
citra 1475913600002

terkirim tgl 28/10/2010

paulin 1475914690003
h ucok 1475914700008
uci 1475914710007
fairus 1475914720006
heri 1475914730005
eddy 1475914750003
stephanie 1475914760002
yanti 1475914740004
fibri 1475914780000
dian 1475914770001

terkirim tgl 29/10/2010

pradika 1475915780009
budi 1475915770000
ahmad 1475915740003
dian 1475915750002
steffani 1475915730004
ika 1475915720005
farah 1475915710006
erliana 1475915700007
lily 1475915690001
herza 1475915680002
febri 1475915670003
melati 1475915660004

terkirim tgl 31/10/2010

ajeng 1481428920009
i made 1481428910000
corti 1481428900001
cilla 1481428890005

terkirim tgl 1/11/2010

herlina 1475918840007
tika 1475918850006
indriani 1475919030001
ushi 1475919020003
vina 1475919010003
rury 1475919000004
dilla 1475918990009
evi 1475918980000
airine 1475918970001
saifun 1475918960002
bernadicta 1475918950003
hetty 1475918940004
anton 1475918930005
h ucok 1475918920006
nikki 1475918910007
salim 1475918900008
mirna 1475918890002
rifi 1475918880003
novi 1475918870004
iin 1475918860005

terkirim tgl 2/11/2010

cyntia 1481365200004
lusiana 1461365190008
farah 1481365180009
susan 1481365170000
nina 1481365160001
vaina 1481365150002
astari 1481365140003
lery 1481365130004
fanti 1481365120005
afina 1481365110006
herna 1481365100007

terkirim tgl 3/11/2010

citra 1481431100009
aditya 1481431090003
likha 1481431080004
diana 1481431070005
ema 1481431060006
curtin 1481431050007
ricca 1481431040008
budi 1481431030009
reny 1481431020000
wiwi 1481431010001
arum 1481431000002
albert 1481430990007
cahya 1481430980008
rosa 1481430970009

terkirim tgl 4/11/2010

puji 1481368190005
asti 1481368180006
juwita 1481368170007
lydia 1481368160008
farida 1481368150009
fransiska 1481368140000
arief 1481368130001
dian 1481368120002
siti 1481368110003

terkirim tgl 5/11/2010

lanny 1481369650003
silfie 1481369640004
i made karbin 1481369630005
nita 1481369620006
laura 1481369610007
hani 1481369600008
carolina 1481369590002
winnie 1481369580003
asri 1481369570004
fany 1481369560005
wulandari 1481369550006
ninin 1481369540007
william 1481369530008
edy 1481369520009

terkirim tgl 7/11/2010

ayem 1481434080001
tika 1481434070002
fitri 1481434060003
norsanah 1481434050004
desi 1481434030006
eka 1481434020007
sarah 1481434010008
lisa 1481434120004

terkirim tgl 8/11/2010

juwita 1481372290005
andi 1481372300001
rury 1481372280006
rani 1481372270007
ratna 1481372260008
dina 1481372250009
linda 1481372240000
fitri 1481372230001
pradika 1481372220002
sri 1481372210003
ivone 1481372200004
christine 1481372190008
nia 1481372180009
moh murtafi’in 1481372170000
donna 1480472910004

terkirim tgl 9/11/2010

pinkan 1481373440003
meulissa 1481373460001
harianty 1481373470000
ramdha 1481373450002
devita 1481373430004
eka 1481373420005
curtin 1481373410006
indah 1481373400007
bertha 1481373250008

terkirim tgl 10/11/2010

yayang 1481374620008
ruly 14813746300007
rizza 1481374640006
adesty 1481374650005
tino 1481374660004
dewi 1481374670003
r ajeng 1481374680002
ana 1481374690001
diana 1481374700007
wina 1481374710006
eka 1481374720005
erna 1481374730004
hermawan 1481374740003
anggrita 1481374750002
rizka 1481374760001
i gd eka 1481374770000
lely 1481374780009
ery 1481374790008
syarifah 1481374800004

terkirim tgl 11/11/2010

yanti 1480477310007
sistha 1480477300008
febe 1480477290002
thomas 1480477280003
budhi 1480477270004
dewi 1480477260005
imelda 1480477250006
herman 1480477240007
jasmine 1480477230008
ella 1480477220009
herza 1480477210000
inge 1480477000007
bintang 1480476990002

terkirim tgl 12/11/2010

dyah 1481377680009
morely 1481377690008
winda 1481377670000
farah 1481377660001
william 1481377650002
iwan 1481377640003
h ucok 1481377630004
chindy 1481377620005
mira 1481377850006
isna 1481377840007
indah 1481377830008
agnesti 1481377820009
vivi 1481377810000
asep/pebri 1481377800001
diana 1481377790005
hardie 1481377780006
lydia 1481377770007
selfi 1481377760008
norsyehan 1481377750009
rani 1481377740000
arleen 1481377730001
debora 1481377720002
femilia 1481377710003
juliane 1481377700004

terkirim tgl 14/11/2010

diyan 1480110880003
chandra 1480110890002
yun 1480110900008
hwa hwa 1480110910007
yen febri 1480110930005
wiwik 1480110920006
h ucok 1480110940004
palma 1480110950003
nila 1480110960002
lisa 1480110970001

terkirim tgl 15/11/2010

arsyi 1481379590009
bertha 1481379600005
ricca 1481379610004
dina 1493935010005
ayu 1493935020004
curtin 1493935030003
putri 1493935040002
hafidz 1493935050001
anton 1493935060000
nikki 1493935070009
lusiana 1493935080008
regina 1493935090007
awalina 1493935100003
hestiyani 1493935110002
lisa 1493935120001
yenny 1493935130000

terkirim tgl 16/11/2010

irianty 1493939140005
novi 1493939130006
hanny 1493939120007
henny 1493939110008
jane 1493939100009
pranindita 1493939090003
yossy 1493939080004
juwita 1493939070005
vinca 1493939060006
budiyanto 1493939050007
dadi 1493939040008
andrika 1493939030009
aditya 1493939010001

terkirim tgl 17/11/2010

lilik 1493935360001
siska 1493935350002
debby 1493935340003
oky 1493935330004

terkirim tgl 18/11/2010

h ucok 1493936990009
robertus 1493936980000
rita 1493936970001
andri 1493936960002
poppy 1493936950003
mayang 1493936940004
inge 1493936930005
jackson 1493936920006
hendri 1493936910007
kartika 1493936900008
nila 1493936890002
nur miah 1493936880003
bintang 1493936870004
nirma 1493936860005
ratih 1493936850006

terkirim tgl 19/11/2010

depi 1493938260001
alfian 1493938250002
syanti 1493938240003
dian 1493938230004
amir 1493938220005
ninin 1493938210006
dwi 1493938200007
wahyu 1493938190001
danu 1493938160004
juliane 1493938170003
charles 1493938150005
sesilia 1493938140006
leslie 1493938130007

terkirim tgl 20/11/2010

fitrida 1493665630009
unggul 1493665620000
geisthalia 1493665610001
farah 1493665600002
ulul 1493665590006
nirma 1493665580007
novi 1493665570008
nyarti 1493665560009
karinna 1493665550000
febrina 1493665540001
handy 1493665530002

terkirim tgl 21/11/2010

widya 1493998470006
henny 1493998460007
joko 1493998450008
yenny 1493998440009
yuliana 1493998430000
aprilia 1493998420001
maria 1493998410002

terkirim tgl 22/11/2010

panca 1493942890003
yeni 1493942880004
mirah 1493942870005
niken 1493942860006
ida 1493942850007
hanum 1493942840008
sri 1493942830009
kamala 1493942820000
annisa 1493942810001
retno 1493942800002
dian 1493942790006
moh murtafi’in 1493942780007
agnes 1493942770008
fani 1493942760009
tria 1493942750000
tonny 1493942740001
sari 1493942730002
nicky 1493942720003
badri 1493942710004
sri utari 1493942700005
marta 1493942690009
dyan 1493942680000

silahkan dicek di www.jne.co.id atau call langsung ke branch jne di kota masing2

    • Dian
    • July 30th, 2009

    barangnya uwd aq trima..
    thx iia..🙂

      • redbeauty888
      • August 13th, 2009

      ok bos. tq

    • arif wijaya
    • August 19th, 2009

    fung, belum datang

      • redbeauty888
      • August 19th, 2009

      hr minggu dan hari besar libur bos, bos cek aja ke jne tanya status paketnya

      tq

    • Silvia Susanto
    • December 21st, 2009

    Blm dikirim ya? kira-kira nyampenya brapa hari?

      • redbeauty888
      • December 21st, 2009

      brg udah dikirim. resi 1341178490002

    • lidiwanto
    • January 12th, 2010

    alo fung… gw mau pesan dvd patriotic knight 9 DVD, HSDS 1986, kira-kiranya berapa biayanya dan berapa hari sampainya?terima kasih..

  1. slmt mlm , saya mau pesan DVD
    – Pangeran Menjangan / 8 DVD / Dicky Cheung,Athena Chu,Patrick Tam –BEST SELLERS- subtitlenya ndonesia. masih adakan. kalu ada bs hub saya 02193809496. terima kasih

  2. dear fung,blm sampai yh?kira2 hr apa yh?tx

      • redbeauty888
      • February 17th, 2010

      seharusnya hr ini udah sampai bos. tq

    • Debby
    • February 18th, 2010

    punya saya sudah dikirim ya? a.n debora ariani. thx.

      • redbeauty888
      • February 18th, 2010

      udah, resi 1360288270007. tq

    • Debby
    • February 18th, 2010

    sudah sampai nih. cepat sekali dan diibungkus rapi. sudah saya lihat 1 DVD di laptop. ternyata bisa dan gambarnya bagus. terima kasih banyak ^^ btw, ada 1 DVD “The Longest Night in Shanghai” yang ikut terkirim. bagaimana? saya kirim balik atau saya bayar saja ya. terima kasih.

      • redbeauty888
      • February 18th, 2010

      ok thanks dan selamat menonton bos. longest night itu bonus. tq

    • Debby
    • February 19th, 2010

    wah dapat bonus pula. terima kasih banyak ya ^^

    • dina
    • February 23rd, 2010

    hi
    mo tanya dong.. kualitas gambarnya bagus gak? trus subtitlenya apa ya? ada english dan indonesia gak?
    kalo semuanya oke aku mo rencananya mo order utk :
    1. Tokyo love story
    2. Ordinary People
    3. Coffe Prince
    4. My name is kim sam soon
    Reply asap yaa..
    dan sekalian disc.nya…
    kamu bisa sms ke aku di 08161685236
    makasih

      • redbeauty888
      • February 23rd, 2010

      udah dijwb smsnya bos. tq

    • achie
    • February 28th, 2010

    dear fung..
    mdh2an hr ini sdh sampe ? tq

    • smile
    • March 9th, 2010

    kapan dikirim kaset saya, miss fung?

      • redbeauty888
      • March 9th, 2010

      nt mlm dicek lg aja list kiriman bos. tq

    • pipit arie
    • March 11th, 2010

    sist, punya saya sdh terkirimkah ke yogya????
    minta no. resinya ya … thx ….

      • redbeauty888
      • March 11th, 2010

      brg udah dikirim 10/3/2010 1371524550005

    • lUv K-PoP
    • March 19th, 2010

    CI FUNG, belum dikirim ya? No resi nya blm ada . . . thx. Yulia

      • redbeauty888
      • March 19th, 2010

      brg udah dikirim 18/3/2010 1365470300005

    • maryska
    • March 23rd, 2010

    fung….no resinya berapa?
    soalnya blom sampe

      • redbeauty888
      • March 23rd, 2010

      19/3/2010 1371531940004

    • era
    • May 30th, 2010

    Pesen Dante’s Cove Season 1,2,3 masih bisa khan? + ongkir totalnya brapa? balas ke 085642445152

      • redbeauty888
      • May 30th, 2010

      udah dibls smsnya bos. tq

    • era
    • June 1st, 2010

    Paket dah di terima, wow cuma 1 hari nyampe, isinya bagus banget. pake cover lagi “good seller” deh. Kapan2 kalo ada yg bagus mau pesen lagi ah (kasih tanda dong yg frontal). Thx very much.

      • redbeauty888
      • June 1st, 2010

      ok. tq bos

    • elita
    • June 4th, 2010

    sudah diterim fung.. ada dvd film a moment to remembernya… padahal aq ga pesen .. gmn??

      • redbeauty888
      • June 7th, 2010

      itu bonus bos. tq

    • ikha
    • June 8th, 2010

    sist. resi Q brp?

      • redbeauty888
      • June 9th, 2010

      7/6/2010 1406070360003

    • bayu
    • June 18th, 2010

    barangnya dah gw terima….dgn baek
    pengirimannya cepet….sehari dah nyampe…

      • redbeauty888
      • June 19th, 2010

      ok. tq

    • Christine
    • July 30th, 2010

    Sist . . Thx ya Dvdnya uda nyampe, btw ada uang 5rb keselip ya ?

      • redbeauty888
      • July 30th, 2010

      uang lbh krn queen housewives 3dvd bos. tq

    • dewi
    • August 5th, 2010

    sist..bole mnt no resi na?? soalnya g da dlist..

      • redbeauty888
      • August 9th, 2010

      pesanan atas nama siapa bos ?

      tq

    • agung surya
    • August 9th, 2010

    fungfung……

    saya agung surya yang pesen 3 drama 1 film dari Kuta Bali…..
    ktana malam ini nomor resi udah ada…. tpi kko blum ada ya?

    tlong di post secepatnya ya…
    thx…

      • redbeauty888
      • August 9th, 2010

      resi udah diupdate

    • shecylia
    • August 16th, 2010

    sist fung.. pesenan ku udah dikirim lom??
    g ada di list nama ku.. atas nama caecilia di yogya.

      • redbeauty888
      • August 16th, 2010

      list barusan diupdate. tq

    • Mayang
    • August 19th, 2010

    miss fung, pesanan saya udah dikirim belom? minta no resinya dong. makasihh…

      • redbeauty888
      • August 22nd, 2010

      pesanan atas nama siapa bos ? tq

    • ika
    • August 26th, 2010

    sist, paketnya sudah sampe dengan selamat..
    Baru mau tanya resi, eh sudah dateng ajaa (cepet siang trans besok siang sampe) ditambah lagi mbc 2009 tadinya blng gag ada, eh d.pket ada (seneng bangt) sipp lah buat sister..
    ohoho
    #oia tolong klo poor prince ada, email aku yaaa, sist! (masi berminat nii)…

    trims

      • redbeauty888
      • September 1st, 2010

      ok tq bos

    • Cristine amanda
    • August 27th, 2010

    Ci, thx ya uda nyampe,btw ada dvd girlfriend ,bonus ya c? Xiexie ya. ,

      • redbeauty888
      • September 1st, 2010

      iya. tq

    • christine
    • August 31st, 2010

    sis Fung, sms n email saya kok ga dibls.. Tlg infonya yah.. Serial charmed season 1 ampe 8 totalnya ada brp disk? Tq

      • redbeauty888
      • September 1st, 2010

      udah dijwb emailnya bos. tq

    • NurHayati
    • September 2nd, 2010

    Fung,

    Udah dikirim kah ? no resinya berapa yah ?

    thankx😀

      • redbeauty888
      • September 2nd, 2010

      resi udah diupdate bos. tq

    • Widiya
    • September 2nd, 2010

    sist pesanan saya kapan dikirim,
    pesanan dvd Ally Mc Beal yg dikirim ke Noveriza

      • redbeauty888
      • September 2nd, 2010

      resi udah diupdate. tq

    • NurHayati
    • September 7th, 2010

    Halo Fung,

    udah sampai kirimannya, thanks yah🙂

    btw, yang judulnya 100 Days with Mr. Arrogant, ditukar ama La Corda D’oro 2nd season yah ? kok gak kasih tahu yah? stocknya kosong ya berarti ? hehe😀

      • redbeauty888
      • September 7th, 2010

      100 days habis, uang udah diselipkan dlm paket. la corda bonus. tq

      • NurHayati
      • September 8th, 2010

      oke Fung, thanks yah😀

    • Handy
    • September 15th, 2010

    Sry, pesanan saya ud dkirim?
    pesanan Scent of love + Lucky Day

      • redbeauty888
      • September 16th, 2010

      daftar kiriman udah diupdate. tq

    • angga
    • October 5th, 2010

    sist fung, pesanan saya udah dikirim ke makassar blom??
    pesanan sy dvd kabut cinta….

      • redbeauty888
      • October 5th, 2010

      daftar kiriman sdh diupdate. resi bs dicek di atas. tq

  1. No trackbacks yet.

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s

%d bloggers like this: